Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Уроки аргентинского танго для начинающих с Мариной Михайловой и Сергеем Новиком по вторникам в Планетанго

Начало 9 августа 2022 в 21:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 4 июля 2022 в 12:03
Уроки аргентинского танго для начинающих с Мариной Михайловой и Сергеем Новиком по вторникам в Планетанго

Дорогие друзья!

Клуб Планетанго рад пригласить вас на занятия аргентинским танго в группе уверенного начинающего уровня, которая занимается по вторникам в 21:00! Эта группа подойдет участникам с опытом от 1 месяца занятий танго. Клуб Планетанго находится поблизости от метро Бауманская или Красносельская, адрес: улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж. Подробные контакты клуба вы найдете в конце анонса.

Занятия в группе ведут один из самых опытных преподавателей нашего клуба Марина Михайлова и ассистирующий преподаватель Сергей Новик! Вас ждет настоящее танго Золотого века, эстетика и чувственность, погружение в музыку и импровизацию!  Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. 

Марина Михайлова танцует аргентинское танго 14 лет. Имеет высшее педагогическое образование в области физической культуры и спорта, а также педагогический стаж более 20 лет. В 2006 году начала заниматься аргентинским танго в клубе Ла Милонга. После неоднократных стажировок в Аргентине, изучив стили танго и различные методики преподавания, начала преподавательскую деятельность в родном клубе. С 2009 года преподает в клубах Ла Милонга и Планетанго. Стаж преподавания танго – более 10 лет. Ведет групповые и индивидуальные уроки, тематические семинары. Использует авторскую методику «Индивидуальный коучинг в режиме группы», что позволяет ученикам с учетом их индивидуальных особенностей максимально быстро научиться танцевать. Работает также в области хореографии и постановки аргентинского танго.

К группе Марины и Сергея для уверенного начинающего уровня по вторникам в 21:00 в клубе Планетанго могут присоединиться все желающие с опытом от 1 месяца занятий. Можно приходить в паре и без (пары могут формироваться и чередоваться непосредственно на уроке).

Стоимость разового посещения урока в данной группе – 700 рублей или 60 минут абонемента.

Подробнее о стоимости обучения и всех видах абонементов вы можете узнать на странице: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Форма одежды для уроков – свободная. Обязательна чистая сменная обувь, не оставляющая следов на паркете. Для вашего комфорта выбирайте одежду, не сковывающую движений, и обувь, которая хорошо держится на ноге.

Мы ждем вас на уроках группы уверенного начинающего уровня с Мариной Михайловой и ассистирующим преподавателем Сергеем Новиком по вторникам с 21:00 до 22:00 в клубе Планетанго!

Будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

Ваш клуб Планетанго

Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,

улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж

8 800 3333 956 

info@tangocenter.ru

tangocenter.ru

 

Как найти клуб Планетанго:

Обратите внимание: наш адрес относится к улице Нижняя Красносельская, однако здание стоит на улице Бауманская, ровно напротив дома 5. Подъезд к нашему зданию – со стороны улицы Бауманская.

Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CGwk7Epn

Карты Google: https://goo.gl/maps/wNNh7JYr5YLqtEi2A

Координаты GPS: 55.776479, 37.674817

Видео пути пешком от метро Бауманская: https://youtu.be/clCQaKQEsg8

Пешком от метро Бауманская:

Выйдя из метро, поверните направо и еще раз направо, двигайтесь по улице Бауманская до дома номер 5 - здание Гастрофермы будет точно напротив. Войдите в центральный вход, пройдите в дальний левый угол первого этажа, выйдите через стеклянную дверь к лифту и лестнице и поднимитесь на второй этаж.

Пешком от метро Красносельская: Выйдя из метро, идите прямо к перекрестку, перейдите дорогу прямо и продолжайте двигаться в том же направлении по улице Нижняя Красносельская. Пройдите по мосту над железной дорогой, продолжайте двигаться прямо, пройдите еще один перекресток и продолжайте двигаться прямо вдоль современного жилого здания до шлагбаума с постом охраны по левую руку (вход на территорию бизнес-центра Manhattan и жилого комплекса Tribeca Apartments). Пройдите через шлагбаум (проход свободный) и идите прямо до конца, до входа в здание Гастрофермы со двора. Войдите в подъезд с вывеской "Гастроферма", поднимитесь на лифте или по лестнице на второй этаж.

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!


© tangocenter.ru Все права защищены    18+