Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

«Большая разминка» с Мариной Михайловой / Комплекс танго-упражнений для индивидуальной практики

Начало 8 августа 2022 в 20:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 28 января 2022 в 14:02
«Большая разминка» с Мариной Михайловой / Комплекс танго-упражнений для индивидуальной практики

Дорогие друзья!

Марина Михайлова приглашает вас на свой новый курс «Большая разминка» — комплекс танго-упражнений для индивидуальной практики. Получасовые занятия проходят по понедельникам и четвергам с 20:30 до 21:00 в клубе Планетанго.

Разминка — важная часть любого занятия. Мы готовим свое тело к танцу, разогреваем мышцы и разрабатываем суставы, чтобы придать им пластичность и уберечь от травм. «Большую разминку» мы посвятим качественной работе с теми группами мышц, которые чаще задействуем в танце, а также потренируем отдельные движения, из которых в танце складываются фигуры. Такая разминка поможет подготовиться к занятию и в целом улучшить качество движения.

Упражнения, которые Марина будет предлагать вам на «Большой разминке», подойдут и для самостоятельной практики дома или в зале. Регулярные занятия пойдут на пользу стопам, улучшат постуру и баланс, сделают ваши движения в танце более уверенными и свободными. Вы можете попробовать посетить «Большую разминку» и после урока танго, чтобы снять зажимы в теле и провести «заминку» для натруженных мышц.

Марина Михайлова — преподаватель, которому вы без колебаний можете доверить свою практику! Марина имеет высшее педагогическое образование в области физической культуры и спорта, а также педагогический стаж более 20 лет. В 2006 году начала заниматься аргентинским танго в клубе «Ла Милонга», а с 2009 — преподавать в наших клубах. После неоднократных стажировок в Аргентине, изучив стили танго и различные методики преподавания, Марина выработала собственный стиль и методику ведения занятий. Она проводит групповые и индивидуальные уроки, тематические семинары, а также работает в области хореографии и постановки аргентинского танго.

Мы ждем вас на регулярных занятиях «Большая разминка» с Мариной Михайловой по понедельникам и четвергам с 20:30 до 21:00 в клубе Планетанго.

Участвовать могут все желающие с любым уровнем подготовки в танго. Пара для занятий не требуется.

Стоимость участия в «Большой разминке» — 350 рублей или 30 минут абонемента для каждого участника. С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться здесь: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

 

До встречи на занятиях!

Клуб аргентинского танго Планетанго

Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,

улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж

8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)

info@tangocenter.ru

tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+