Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Сеанс одновременной игры с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой. Новая программа для продолжающего уровня по вторникам и четвергам в Планетанго

Начало 30 декабря 2021 в 20:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 21 июня 2021 в 14:42
Сеанс одновременной игры с Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой. Новая программа для продолжающего уровня по вторникам и четвергам в Планетанго
Дорогие друзья!

Уроки танго для продолжающего уровня в парах с нашими замечательными преподавателями Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой по вторникам и четвергам в 20:00 в клубе Планетанго теперь проводятся по новой программе, которую мы назвали "Сеанс одновременной игры". 

Особенность программы — гибридный формат, сочетающий в себе элементы индивидуального и группового обучения.

На этих уроках Михаил и Эльвира будут предлагать поочередно каждой паре участников индивидуальные задания и работать с ее вопросами. Таким образом, каждая пара получит несколько индивидуальных микроуроков в течение группового занятия. Некоторые комментарии, идеи и задания могут также быть предложены всей группе в целом.

По техническому уровню эта программа подходит для танцоров с опытом регулярных занятий танго от 3 месяцев и более. Необходимо посещение в парах.

Присоединяйтесь к "Сеансам одновременной игры" с Михаилом и Эльвирой и открывайте для себя индивидуальное развитие в танго в формате групповых занятий!

Ждем вас по вторникам и четвергам с 20:00 до 21:00 в клубе Планетанго (метро Бауманская или Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 «Гастроферма», 2 этаж).

Стоимость посещения 1 занятия — 700 рублей или 60 минут абонемента клубов Ла Милонга и Планетанго для каждого участника. С видами абонементов и их стоимостью вы можете познакомиться на странице https://tangocenter.ru/clubs/planetango/price

Мы будем рады видеть вас на наших занятиях!

Клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru 

© tangocenter.ru Все права защищены    18+