Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Основы танго ( уровень с нуля) с Джани и Мэри

Опубликовано: Планетанго (Москва) 1 сентября 2022 в 22:36
Основы танго ( уровень с нуля) с Джани и Мэри
«ОСНОВЫ ТАНГО. ВВОДНЫЙ КУРС»

Джани и Мэри - профессиональная пара преподавателей, танцоров и хореографов, с опытом совместной работы в танго более 10 лет! За их плечами стоит уже несколько поколений учеников, которые вышли в самостоятельную танго-жизнь и стали востребованными тангерос на московских милонгах (танго-вечеринках)!

Джани и Мэри танцуют и преподают аргентинское танго по уникальной методике TTC (Tango Tecnología Conceptual) Концептуальные Технологии Танго, которую разработала величайшая танцовщица современности Дана Фриголи (Буэнос-Айрес, DNI TANGO ESCUELA).

Джани и Мэри не относятся к танго как к соревновательному спорту, но продолжают совершенствоваться и развиваться, участвуя в семинарах великих аргентинских маэстрос, повышая свой уровень преподавания и танцевания!

Уроки с нашими преподавателями наполнены энергией, любовью и юмором, но главная их фишка - точность и профессионализм!

При регулярных занятиях вы освоите базовые элементы танго, узнаете и увидите отличия и разновидности характера в танго, запомните простые танцевальные структуры, а главное, проникнетесь идеей и философией Аргентинского танго!

Программа курса состоит из подробного разбора и практики по следующим тематическим блокам:
- Технические особенности шага и смены веса. Разные системы шагов в паре. Объятие. Базовые фигуры.
- Техника поворота на одной ноге. Пивот (поворот). Очо (восьмерка) вперед. Ведение и следование. Полуповорот в три шага. Остановки. Базовые танцевальные связки.
- Очо назад. Ведение и следование. Смены направлений.
- Взаимодействие в паре. Знакомство с оркестрами аргентинского танго. Введение новых элементов в танец. Последующие танцевальные связки.

Занятия по четвергам в 20:00-21:00
Клуб Планетанго

© tangocenter.ru Все права защищены    18+