Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Эффект сюрприза в смене направления. Семинар с Дамианом Мечурой при участии Яны Николаюк 20 мая в Планетанго

Опубликовано: Планетанго (Москва) 11 мая 2021 в 13:12
Эффект сюрприза в смене направления. Семинар с Дамианом Мечурой при участии Яны Николаюк 20 мая в Планетанго
Дорогие друзья!
В четверг, 20 мая, мы приглашаем вас к 20:00 в клуб Планетанго на семинар по теме "Эффект сюрприза в смене направления", который проведут для вас замечательные преподаватели нашего клуба Дамиан Мечура и Яна Николаюк!
Мы будем работать с движением, которое создает восхитительные ощущения и при этом не является технически сложным. Это стоит один раз почувствовать!
Легкий головокружительный эффект управляемого падения в затянувшемся шаге, в процессе которого меняется направление, и все выполняется так, что партнерша не успевает подумать и понять, что происходит, а успевает лишь испытать удивление и восторг...
Семинары Дамиана — коллекция изысканных танцевальных решений, помогающих развитию элегантных танцоров. Ни одно занятие не воспроизводится повторно и нигде не сохраняется... Каждое из них создается как маленькое произведение искусства, которое можно унести с собой, сделав частью своего танца.
Семинар "Эффект сюрприза в смене направления" с Дамианом Мечурой при участии Яны Николаюк состоится в клубе Планетанго в четверг, 20 мая, в 20:00. Стоимость участия: 900 рублей или 90 минут абонемента для каждого участника. По техническому уровню семинар подойдет для танцоров с опытом ориентировочно от 6 месяцев регулярных занятий танго.
В стоимость участия в семинаре включен вход на милонгу VAMOS AMIGOS в этот вечер!
----------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59
(Гастроферма, 2 этаж)
8 800 3333 956
http://tangocenter.ru/
info@tangocenter.ru
Подробная информация о преподавателях
Дамиан Мечура танцует аргентинское танго более 15 лет, преподает – более 10 лет. Его стиль построен на сочетании техники и элегантной эстетики. В преподавании он уделяет внимание работе над техникой, которая существенно улучшает качество танцевания через аналитический подход к движениям и структурам.
Яна Николаюк – танцор и преподаватель аргентинского танго с опытом более 10 лет. Особенности ее методики — системный подход, образность, внимание к физиологичности движения и музыкальной интерпретации в танце.

© tangocenter.ru Все права защищены    18+