Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Ближайшие изменения в расписании регулярных учебных занятий в клубах Ла Милонга и Планетанго

Опубликовано: Планетанго (Москва) 24 апреля 2021 в 13:30
Ближайшие изменения в расписании регулярных учебных занятий в клубах Ла Милонга и Планетанго

Дорогие друзья!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о ближайших изменениях в расписании регулярных учебных занятий в клубах Ла Милонга и Планетанго.

КЛУБ ПЛАНЕТАНГО

Хуан Мануэль Росалес и Лиза Росалес: 5 июня начнется новый блок разноплановых занятий по женской технике с Лизой Росалес по следующему расписанию по субботам:
17:00 Женская техника. База для всех уровней
18:00 Женская техника. Импровизация и музыкальность (уровень: продолжающий и выше).

Михаил Надточий: регулярные занятия начнутся 2 июня и будут проводиться по средам с 19:00 до 21:00 в формате двух разноплановых часовых уроков со следующей программой:
19:00-20:00 Технический Workout. Уровень: от 3 месяцев. Пара не требуется
20:00-21:00 Гибкое объятие. Программа для пар. Уровень: от 6 месяцев. Следите за подробностями в анонсах.

Хесус Горгоне и Виктория Лизунова: Изменено расписание программы "Чакарера с нуля": начиная с четверга, 27 мая, уроки будут проводиться по четвергам с 19:30 до 21:00 в клубе ЛА МИЛОНГА на Павелецкой.
Занятия программ "Физическая подготовка для танцоров" и "Артистизм и эмоциональная выразительность в танце" отменяются 30 мая и 13 июня в связи с отъездом преподавателей.

Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова: занятия продолжающего уровня по средам теперь проводятся по программе Milonga+Tango: из 90-минутного занятия 45 минут будет посвящено милонге и 45 минут — танго. Расписание остается прежним, с 19:30 до 21:00. Начиная с 7 июня, занятия по понедельникам будут проводиться по новой программе Vals+Tango (45 минут вальса + 45 минут танго). 

Станислав Фурсов и Екатерина Симонова: ближайший семинар по индивидуальной технике состоится 29 мая. Регулярные занятия и семинары по технике со Станиславом и Екатериной проводятся до 12 июня включительно, в дальнейшем преподаватели прекращают ведение занятий в наших клубах. 

КЛУБ ЛА МИЛОНГА 

Николас Кредедио: Интенсивную группу начинающего уровня и модерируемую практику FELICITA Николас Кредедио продолжает вести самостоятельно. 31 мая занятия отменяются разово в связи с отъездом преподавателя.

Надежда Куликова и Ольга Барсукова: Начиная с 27 мая, занятия по четвергам будут вновь проводиться по программе спецкурса "В контакте", посвященного взаимодействию в паре. Продолжительность этих занятий будет составлять 90 минут, расписание — по четвергам с 20:00 до 21:30. Уровень любой, пара не обязательна.

Родион Храмутичев и Ольга Добычина: групповые занятия по понедельникам и средам будут проводиться до 2 июня включительно, затем будет сделан перерыв на время летних каникул. Однако во время каникул с определенной периодичностью Родион и Ольга будут проводить тематические семинары. Следите за нашими анонсами!

Хесус Горгоне и Виктория Лизунова: Уроки программы "Чакарера с нуля" теперь проводятся по четвергам с 19:30 до 21:00 в клубе ЛА МИЛОНГА.
Урок этой программы будет однократно отменен 10 июня в связи с отъездом преподавателей.

Мы всегда рады видеть вас на наших занятиях и мероприятиях! 

Ваши клубы Ла Милонга и Планетанго

tangocenter.ru

8 800 3333 956


© tangocenter.ru Все права защищены    18+