Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Раритетная милонга №102 ★ Dj Евгений Морозов

Начало 25 октября 2021 в 20:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 24 октября 2021 в 10:12
Раритетная милонга №102 ★ Dj Евгений Морозов
В этот понедельник звучит любимая, проверенная временем классика Раритетной милонги.
Всё-таки у нас уже 102 выпуск!
Ну и конечно же в период осенней хандры и прочих обострений, вопреки законам и канонам прозвучит великое танго "Помоги мне"! И пусть поможет оно нам лишний раз улыбнуться и добавить позитивного настроения в этот осенний вечер!

А ещё мы хорошо помним, что Золотой век Аргентинского танго это наше всё!)) До встречи!

Каждый понедельник вас ждёт Раритетная милонга в Планетанго! Что это такое?

Конечно же основа любой танго-милонги - Аргентинское танго Золотого века. И оно обязательно будет звучать в достаточном количестве, и реальной потребности зала! :)

А еще DJ  будет ставить разные раритетные, но очень танцевальные танго разных периодов, разных стран. Аргентинские, Французские,

Немецкие, Русские, Польские, Итальянские, Греческие, Восточные, и многие другие, а также редкие вальсы, фокстроты, фортепианные и гитарные милонги из самых корней танго-культуры.

Кроме того будут звучать интересные современные оркестры, которые так или иначе выделятся своим творчеством из числа многих других. Ну и конечно же Por una cabeza, Утомленное солнце, Очи чёрные, Jalousie, El Choclo... :)

Кстати! Если у вас есть любимая раритетная танго-музыка, и вы хотите чтобы она прозвучала, это самое подходящее время и место! Традиционно заказы принимаются и по возможности выполняются ;)

Внимание: естественно всё это будет проходить в реальном взаимодействии и контакте с танцующими. Никакой самодеятельности и навязанного культпросвета со стороны диджея. Если будет потребность, скажите, и мы всегда сможем вернуться к стандартному и проверенному Аргентинскому танго Золотого века! :)

И так, в этот понедельник в Планетанго до с 21:00 до 22:00 будет звучать традиционное танго. А с 22:00 до 00:30 - "Раритетная милонга"

В центре зала милонга - огороженное портьерами уютное пространство. За портьерами - практика.

п.с. Кстати перед практикой или милонгой (или между ними) можно перекусить или плотно поесть в десяти разных заведениях "Гастрофермы" этажом ниже.

Вход = 300 рублей.

Вход для гендерной пары = 600 рублей.

--------------------------

Клуб аргентинского танго Планетанго

ул. Нижняя Красносельская д.35 стр.59

(м. Бауманская, Красносельская)

+7 (499) 653-8093

http://tangocenter.ru 

 

 


© tangocenter.ru Все права защищены    18+