Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Раритетная милонга № 98 ★ Dj Евгений Морозов

Начало 27 сентября 2021 в 20:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 21 сентября 2021 в 21:49
Раритетная милонга № 98 ★ Dj Евгений Морозов
В этот понедельник танцуем самое лучшее из коллекции Русского и Европейского довоенного танго! В этот раз будет много франции, всё как мы любим! )))
И конечно же для нас звучат традиционные танды Золотого века, Старая гвардия и любимые современные оркестры. Всё будет уютно, душевно, и вдохновенно! 
Диджей всегда "на связи" и готов услышать пожелания по музыке, если они есть. 
★ Что такое #РаритетнаяМилонга? ★
Конечно же основа любой танго-милонги - Аргентинское танго Золотого века. И оно обязательно будет звучать в достаточном количестве, и реальной потребности зала! 
Аргентинские, Французские, Немецкие, Русские, Польские, Итальянские, Греческие, Восточные, и многие другие, а также редкие вальсы, фокстроты, фортепианные и гитарные милонги из самых корней танго-культуры.
 Кроме того будут звучать интересные современные оркестры, которые так или иначе выделятся своим творчеством из числа многих других. Ну и конечно же Por una cabeza, Утомленное солнце, Очи чёрные, Jalousie, El Choclo....
Кстати! Если у вас есть любимая раритетная танго-музыка, и вы хотите чтобы она прозвучала,  это самое подходящее время и место! Традиционно заказы принимаются и по возможности выполняются.
Внимание: естественно всё это будет проходить в реальном взаимодействии и контакте с танцующими. Никакой самодеятельности и навязанного культпросвета со стороны диджея. 
Если будет потребность, скажите, и мы всегда сможем вернуться к стандартному и проверенному Аргентинскому танго Золотого века! 

Вход = 350 рублей.
Вход для гендерной пары = 600 рублей.
---------------------------
Клуб аргентинского танго Планетанго
ул. Нижняя Красносельская д.35 стр.59
(м. Бауманская, Красносельская)
+7 (499) 653-8093
http://tangocenter.ru
(!) Кстати появилось хорошее приложение для мобильных устройств на Андройд и IOs https://amilonga.com/
Здесь вы можете найти актуальную информацию о милонгах во многих городах. Информацию публикуют сами организаторы, что получается очень информативно и удобно. Можно отметить посещение оставить отзыв о милонге, диджее и тп. Наш друг и коллега Александр Годяй​​ занимается его разработкой и постепенно всё доводит до совершенства)) Раритетная милонга там тоже есть. Отмечайтесь!

© tangocenter.ru Все права защищены    18+