Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

19:00: Открыт набор с нуля! 20:00: Уровень: от 3 месяцев. Группы Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой

Начало 17 июня 2021 в 19:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 5 октября 2020 в 11:08
19:00: Открыт набор с нуля! 20:00: Уровень: от 3 месяцев. Группы Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой
Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на уроки аргентинского танго для трех уровней — нулевого, уверенного начинающего и продолжающего с прекрасными преподавателями Михаилом Чудиным и Эльвирой Кашкаровой! Все уроки проходят в клубе Планетанго (подробные контакты — в конце анонса):

Уроки для нулевого уровня — по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00. В группу продолжается набор с нуля, можно присоединиться с любого занятия, в паре или без. Возможно бесплатное однократное пробное посещение для тех, кто никогда ранее не занимался в наших клубах и пришел к нам впервые. 

Уроки для уверенного начинающего уровня — по вторникам и четвергам в с 20:00 до 21:00. Можно присоединиться в любой момент с уровнем опыта от 3 месяцев обучения танго, в паре или без.

Уроки для продолжающего уровня — по понедельникам и средам с 19:30 до 21:00. Можно присоединиться в любой момент с уровнем опыта от 6 месяцев обучения танго, в паре или без.
По понедельникам уроки проводятся в формате спецкурса "Код милонгеро". подробнее о нем — здесь: 

Записываться заранее не нужно, просто приходите на уроки по расписанию.

Стоимость разового посещения урока продолжительностью 60 минут (любой из двух уроков по вторникам и четвергам) – 700 рублей или 60 минут абонемента.

Стоимость разового посещения урока продолжительностью 90 минут (любой из уроков по понедельникам и средам) – 900 рублей или 90 минут абонемента.

Подробнее о стоимости обучения и всех видах абонементов: http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

Форма одежды для уроков — свободная. Обязательна чистая сменная обувь, не оставляющая следов на паркете. Для вашего комфорта выбирайте одежду, не сковывающую движений, и обувь, которая хорошо держится на ноге.

Михаил Чудин и Эльвира Кашкарова – опытные танцоры и преподаватели танго, применяющие в преподавании собственную методическую систему, построенную на детальном понимании биомеханики, взаимодействии партнеров как основе движения и совместной интерпретации музыки, которая в танце играет главную роль. Преподавательский подход Михаила и Эльвиры – это высокая требовательность, образность, удовольствие от процесса и самораскрытие танцоров. В собственном танце они ищут максимального взаимодействия в объятии, чтобы интерпретировать музыку вместе. В преподавании их ориентир – танец как совместный поток, следующий за музыкой, с опорой на уверенное владение техникой.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала и проходить в зону бара. В клубе Планетанго вас ждет профессиональный паркет из натурального дерева, на котором крайне приятно танцевать! Площадь основного танцпола - 600 квадратных метров, площадь танцпола в отдельном Каминном зале - 120 квадратных метров. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки. В дождливую, грязную и снежную погоду мы просим вас надевать на уличную обувь бахилы непосредственно при входе в клуб (бахилы имеются на месте в специальном контейнере).

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!


Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru

Как найти клуб Планетанго:

Обратите внимание: наш адрес относится к улице Нижняя Красносельская, однако здание стоит на улице Бауманская, ровно напротив дома 5. Подъезд к нашему зданию – со стороны улицы Бауманская.

Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CGwk7Epn

Карты Google: https://goo.gl/maps/wNNh7JYr5YLqtEi2A

Координаты GPS: 55.776479, 37.674817

Видео пути пешком от метро Бауманская: https://youtu.be/clCQaKQEsg8

Пешком от метро Бауманская: Выйдя из метро, поверните направо и еще раз направо, двигайтесь по улице Бауманская до дома номер 5 - здание Гастрофермы будет точно напротив. Войдите в центральный вход, пройдите в дальний левый угол первого этажа, выйдите через стеклянную дверь к лифту и лестнице и поднимитесь на второй этаж.

Пешком от метро Красносельская: Выйдя из метро, идите прямо к перекрестку, перейдите дорогу прямо и продолжайте двигаться в том же направлении по улице Нижняя Красносельская. Пройдите по мосту над железной дорогой, продолжайте двигаться прямо, пройдите еще один перекресток и продолжайте двигаться прямо вдоль современного жилого здания до шлагбаума с постом охраны по левую руку (вход в жилой комплекс Tribeca Apartments). Пройдите через шлагбаум и идите прямо до конца, до входа в здание Гастрофермы со двора. Войдите в подъезд с вывеской "Гастроферма", поднимитесь на лифте или по лестнице на второй этаж.

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

© tangocenter.ru Все права защищены    18+