Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Начинающая группа по аргентинскому танго с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой по вторникам в клубе Ла Милонга

Начало 9 августа 2022 в 19:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 30 июня 2022 в 12:49
Начинающая группа по аргентинскому танго с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой по вторникам в клубе Ла Милонга

Дорогие друзья!

Клуб Ла Милонга на Павелецкой приглашает вас на уроки аргентинского танго в вечерней группе с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой – опытнейшими танцорами и педагогами танго, которые помогут вам освоить основы этого прекрасного танца и прикоснуться к его культуре. Группа уверенного начинающего уровня для учеников с опытом от 1 месяца занятий танго работает в клубе Ла Милонга на Павелецкой по вторникам с 19:00 до 20:00. Адрес клуба: г. Москва, метро Павелецкая,  улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1, вход через Инвитро, -1 этаж.

Представляя собой живую традицию, находящую отклик у людей по всему миру, танго часто привносит в нашу жизнь нечто большее, чем то, что мы ожидаем, отправляясь учиться танцевать. Мы можем с его помощью лучше узнать самих себя, найти способ самовыражения в искусстве, научиться взаимодействовать без слов, развить навыки коммуникации и расширить круг знакомств, пробудить и реализовать новые способности и открыть для себя много других граней жизни.

Ялчин Угур — опытный танцор и преподаватель аргентинского танго. Родился в городе Бурса (Турция). Начал свою танцевальную карьеру в 2002 году с народных и латиноамериканских танцев. Закончил факультет преподавания физического воспитания и спорта в Улудагском университете (г. Бурса, Турция), имеет высшее педагогическое образование, подкрепленное многолетним опытом инструкторской и артистической работы. Ялчин является членом Турецкой федерации танцевального спорта. Аргентинским танго занимается с 2004 года. Жил в Буэнос-Айресе, где учился у всемирно известных преподавателей. Призер конкурсов аргентинского танго в Турции. Финалист Чемпионата Европы по аргентинскому танго в категории Танго-салон 2016 г. Победитель стамбульского отборочного этапа Чемпионата мира по аргентинскому танго 2017 года.

Вера Гоголева 15 лет профессионально занималась бальными танцами. В танго пришла в 2008 году. Ежегодно совершает поездки в Буэнос-Айрес, чтобы прочувствовать и узнать культуру и философию танго. В 2013 году завоевала титул чемпионки России на 1-м Чемпионате-фестивале по аргентинскому танго "Милонга России" в категории "Танго-салон", стала призером в категории "Танго-шоу". В том же году стала финалисткой Чемпионата Европы в Италии в категориях "Танго-шоу" и "Танго-салон". В настоящее время Веру регулярно приглашают на крупные мероприятия-соревнования по аргентинскому танго в качестве судьи.

Ялчин и Вера работают в паре с 2017 года. За время своего сотрудничества пара наработала свою методику преподавания, которая позволяет правильно выстроить техническую базу в танце для дальнейшего быстрого развития учеников.

Группа уверенного начинающего уровня с Ялчином и Верой занимается в клубе Ла Милонга по вторникам с 19:00 до 20:00.

К группе можно присоединиться, начиная с любого занятия. 

Стоимость разового посещения занятия группы – 700 рублей. Группу также можно посещать по абонементам клубов Ла Милонга и Планетанго: за каждый часовой урок расходуется 60 минут абонемента. С видами и стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Цены: http://tangocenter.ru/clubs/milonga/price/

Для посещения занятий в данной группе пара не обязательна, но желательна. 

Мы будем рады видеть вас на занятиях группы уверенного начинающего уровня с Ялчином Угуром и Верой Гоголевой по вторникам с 19:00 до 20:00 в нашем клубе Ла Милонга на Павелецкой!

Присоединяйтесь и учитесь танцевать танго с нами!

Клуб Ла Милонга

Москва, метро Павелецкая, выход 2

Улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)

Общая информация: 8 800 3333 956

Администратор клуба: 8 499 653 7956

tangocenter.ru

info@tangocenter.ru

 

Как найти клуб Ла Милонга:

Станция метро Павелецкая (кольцевая или радиальная), выход 2 (выход на улицу Зацепский Вал, ориентируйтесь по табло-указателям в вестибюле).

Выйдя из метро на улицу Зацепский Вал, поверните налево и идите прямо до автобусной остановки “Дом музыки” (примерно 4 минуты, вы минуете два пешеходных перехода со светофорами). Слева от остановки Дом музыки будет наше девятиэтажное здание, на первом этаже которого находятся ВкусВилл, аптека 36,6, Cofix и другие торговые точки. Идите вдоль фасада мимо них, и после пекарни по левую руку Вы увидите вход в подъезд с вывеской Инвитро – заходите в него. Заходите во вторую по правую руку дверь с табличкой “Клуб La Milonga” и спускайтесь вниз.

Видео пути пешком от метро Павелецкая: https://youtu.be/xZBTn9iNkns


© tangocenter.ru Все права защищены    18+