Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Курс "В контакте! Секреты взаимодействия в паре" с Ольгой Барсуковой и Надеждой Куликовой. Вторник 19:30: Планетанго. Четверг 19:30: Ла Милонга

Начало 28 ноября 2019 в 19:30
Опубликовано: Планетанго (Москва) 12 сентября 2019 в 14:34
Курс

Дорогие друзья

Мы рады сообщить вам о том, что теперь Надежда Куликова и Ольга Барсукова ведут свой авторский курс "В контакте! Секреты взаимодействия в паре от нулевого до уверенного уровня" в формате регулярных уроков. Уроки проводятся по вторникам в клубе Планетанго и по четвергам в клубе Ла Милонга с 19:30 до 21:00, уровень 0АВС. Стоимость посещения одного урока – 900 рублей или 90 минут абонемента.

Эти уроки посвящены взаимодействию в паре, но, как бы парадоксально это ни звучало, пара для них не обязательна. Пары для работы на уроке будут формироваться среди присутствующих и чередоваться. Уровень танцевального опыта, пол участников и привычная партия, которую они танцуют, не имеют значения для данной программы. На семинарах "В контакте!”, проведенных Ольгой и Надеждой летом в Планетанго, в различных комбинациях занимались в парах участники с совершенно разным уровнем опыта – от трех занятий до нескольких лет танцевания – и все отметили пользу для качества своего движения и навыков взаимодействия с партнером.

На наших уроках по взаимодействию в паре не будет сложных связок, но будет детальная проработка ощущений себя и партнёра (или партнёрши) на каждом, даже самом маленьком и простом, элементе – а затем построение из этих элементов вашего собственного танца, наполненного и интересного.

В фокусе нашего внимания будут не комбинации шагов, которыми можно удивить стороннего наблюдателя, а те микродвижения корпуса, которые почти невозможно увидеть глазом, но которые можно и нужно чувствовать и благодаря которым получается совместная импровизация, словно магия, и без которых танго – не танго.

Что будет на уроках?

Часть занятия мы посвятим индивидуальной технике. Чтобы установить связь с партнёром, нужно сначала установить связь с собой. Мы будем расширять возможности собственного тела – работать с балансом, скручиванием, компенсациями, тренировкой и растяжкой необходимых мышц. 

Вторая часть занятия будет посвящена непосредственно контакту – с партнёром, полом, всем окружающим пространством, а также... музыкой. Как гармонично встроиться в эту систему и наслаждаться танцем? В этом и состоит искусство социального танго.

Мы будем рады видеть на уроках курса "В контакте! Секреты взаимодействия в паре от нулевого до уверенного уровня" с Надеждой Куликовой и Ольгой Барсуковой всех заинтересованных в развитии себя и своего танца, независимо от имеющегося опыта и наличия пары. Пару мы найдём на месте, среди таких же заинтересованных, как вы. 

Клуб Планетанго
метро Бауманская/Красносельская
улица Нижняя Красносельская, д. 35, с. 59
(Гастроферма, 2 этаж)

Клуб Ла Милонга
метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)

8 800 3333 956 (адреса и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
www.tangocenter.ru
info@tangocenter.ru


© tangocenter.ru Все права защищены    18+