Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

5 ключей к свободе в танце! Тренировочная программа Сергея Салтыкова по субботам: 8, 15, 29 февраля и 7 марта в 18:00 в Планетанго

Начало 15 февраля 2020 в 18:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 31 января 2020 в 18:10
5 ключей к свободе в танце! Тренировочная программа Сергея Салтыкова по субботам: 8, 15, 29 февраля и 7 марта в 18:00 в Планетанго
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что к команде клубов Ла Милонга и Планетанго присоединился Сергей Салтыков – высококвалифицированный и опытный танцовщик и хореограф, дипломированный балетмейстер-постановщик, преподаватель с высшим педагогическим образованием и более чем двадцатипятилетним танцевальным и преподавательским стажем, специалист по сложным хореографическим решениям и развитию возможностей тела с применением знаний из различных дисциплин и практик.

Сергей откроет свою программу преподавания в клубе Планетанго бесплатным открытым уроком в субботу 1 февраля в 19:00 и вводным курсом "5 ключей к свободе в танце!" из 4 занятий по субботам: 8 февраля, 15 февраля, 29 февраля и 7 марта в 18:00. Продолжительность каждого занятия - 1 час. Стоимость посещения одного занятия курса "5 ключей к свободе в танце!" - 700 рублей, абонементы не действуют.

Пара для занятий не требуется. Для комфорта на занятии потребуется тренировочная спортивная одежда и обувь без каблука (например, джазовки или чешки).

Каждое занятие курса "5 ключей к свободе в танце!" будет включать в себя 5 элементов:

1. Разминка, суставная гимнастика
2. Упражнения по работе с центром тяжести. Комбинации, акцентирующие связь корпуса, рук и ног
3. Блок силовых упражнений
4. Парные упражнения. Упражнения на баланс и вращение
5. Упражнения на расслабление и вытяжение

Для знакомства с преподавателем мы приглашаем вас посетить бесплатный открытый урок в субботу 1 февраля в 19:00 в клубе Планетанго в рамках Дня открытых дверей. Тема данного урока: Джаз: основы владения телом и общая физическая подготовка.

Для углубленной работы над развитием возможностей тела для танца приглашаем вас на занятия курса "5 ключей к свободе в танце!" с Сергеем Салтыковым в субботы 8 февраля, 15 февраля, 29 февраля и 7 марта в 18:00 в клуб Планетанго. Продолжительность каждого занятия - 1 час. Стоимость посещения одного занятия - 700 рублей, абонементы не действуют.

В заключительной части анонса вы можете ознакомиться с подробной информацией о преподавателе, его опыте и подходе.

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе и надеемся, что занятия с Сергеем Салтыковым помогут вам достичь вашего личного искомого состояния и возможностей в танце! До встречи на уроках!

Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru (общие вопросы)
uroki@tangocenter.ru (вопросы учебной программы)
tangocenter.ru

Подробная информация о преподавателе

Сергей Салтыков – хореограф, дипломированный балетмейстер-постановщик, преподаватель с высшим педагогическим образованием. Танцевальный и преподавательский стаж – более 25 лет. Мастер международного класса по спортивным бальным танцам, призер открытого чемпионата стран СНГ, вице-чемпион Европы по латино-шоу 2008 и 2010 годов, победитель кубка чемпионов по шоу–хастлу 2010 года. Постановщик танцев в балете Сергея Пенкина «Холидэй». Репетитор сборной по фигурному катанию в школе олимпийского резерва «Конек» им. Е. А. Чайковской. Постановщик трюков и поддержек телевизионного проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия» (II сезон).Автор уникальных мастер-классов по взаимодействию, трюкам, поддержкам и шоу-элементам.

Сергей занимался джаз-танцем в школах «Вортекс» и «Цех», изучал биомеханику движения по методу Моше Фельденкрайза под руководством Валерии Милто. Занимался принципами осознанного дыхания и расслабления, инструктор по хатха-йоге. Автор книг о правильном питании и здоровом образе жизни, а так же о сохранении суставов и связок с помощью танцевальных упражнений.

«Парные танцы – миниатюрная модель жизни. Это эмоции и прикосновения, это радость от познания и разочарование от несовпадения. Это возможность выразить себя и быть собой. Уметь слушать партнера, уметь подстраиваться. Не только получать удовольствие, но и дарить позитив, не только вести, но и отдавать инициативу. Этому важно научиться как в танце, так и в мыслях, и в жизни...»

© tangocenter.ru Все права защищены    18+