Клуб "Планетанго"
Москва,
Метро Бауманская/Красносельская, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
показать карту
8 800 333 3956 (пн-вс 12-23)
Ближайшие пробные уроки:

Урок в начинающей группе Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой в субботу 8 февраля проведут заменяющие преподаватели Дамиан Мечура и Анастасия Михайлова. Клуб Планетанго на Бауманской

Начало 8 февраля 2020 в 13:00
Опубликовано: Планетанго (Москва) 3 февраля 2020 в 19:32
Дорогие друзья! 

В субботу 8 февраля в 13:00 в клубе Планетанго урок в начинающей группе Михаила Чудина и Эльвиры Кашкаровой проведут заменяющие преподаватели Дамиан Мечура и Анастасия Михайлова. Это урок с возможностью бесплатного пробного посещения для новых учеников наших клубов.

Группа занимается по субботам в клубе Планетанго, с 13:00 до 15:00 с небольшим перерывом посередине. Набор в группу продолжается!

Уроки подходят для всех желающих научиться танцевать танго с нуля. 

На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый час из двух в данной начинающей группе бесплатно. Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами и помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов. Для пробного посещения начинающей группы приходить парой желательно, но не обязательно. Перед началом урока, пожалуйста, подойдите к администратору за стойкой у входа и зарегистрируйтесь.

Стоимость посещения урока продолжительностью 120 минут – 1400 рублей или 120 минут абонемента.

Со стоимостью абонементов вы можете ознакомиться на странице http://tangocenter.ru/clubs/planetango/price/

На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый час из двух в данной начинающей группе бесплатно. При желании остаться на второй час после пробного посещения необходимо оплатить его в размере 700 рублей.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала и проходить в зону бара. В клубе Планетанго вас ждет профессиональный паркет из натурального дерева, на котором крайне приятно танцевать! Площадь основного танцпола - 600 квадратных метров, площадь танцпола в отдельном Каминном зале - 120 квадратных метров. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки. В дождливую, грязную и снежную погоду мы просим вас надевать на уличную обувь бахилы непосредственно при входе в клуб (бахилы имеются на месте в специальном контейнере). 

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

Ваш клуб Планетанго
Город Москва, метро Бауманская или Красносельская,
улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), 2 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru (общие вопросы)
uroki@tangocenter.ru (вопросы учебной программы)
tangocenter.ru

Как найти клуб Планетанго: 

Обратите внимание: наш адрес относится к улице Нижняя Красносельская, однако здание стоит на улице Бауманская, ровно напротив дома 5. Подъезд к нашему зданию – со стороны улицы Бауманская.

Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CGwk7Epn

Карты Google: https://goo.gl/maps/wNNh7JYr5YLqtEi2A

Координаты GPS: 55.776479, 37.674817

Видео пути пешком от метро Бауманская: https://youtu.be/clCQaKQEsg8

Пешком от метро Бауманская: Выйдя из метро, поверните направо и еще раз направо, двигайтесь по улице Бауманская до дома номер 5 - здание Гастрофермы будет точно напротив. Войдите в центральный вход, пройдите в дальний левый угол первого этажа, выйдите через стеклянную дверь к лифту и лестнице и поднимитесь на второй этаж. 

Пешком от метро Красносельская: Выйдя из метро, идите прямо к перекрестку, перейдите дорогу прямо и продолжайте двигаться в том же направлении по улице Нижняя Красносельская. Пройдите по мосту над железной дорогой, продолжайте двигаться прямо, пройдите еще один перекресток и продолжайте двигаться прямо вдоль современного жилого здания до шлагбаума с постом охраны по левую руку (вход в жилой комплекс Tribeca Apartments). Пройдите через шлагбаум и идите прямо до конца, до входа в здание Гастрофермы со двора. Войдите в подъезд с вывеской "Гастроферма", поднимитесь на лифте или по лестнице на второй этаж. 

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!


© tangocenter.ru Все права защищены    18+