Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

Пробный урок аргентинского танго в начинающей группе с Дамианом Мечурой и Анастасией Михайловой. Клуб Ла Милонга (Павелецкая)

Начало 19 декабря 2019 в 21:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 19 сентября 2019 в 12:59
Пробный урок аргентинского танго в начинающей группе с Дамианом Мечурой и Анастасией Михайловой. Клуб Ла Милонга (Павелецкая)
Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас на занятия в начинающей группе с прекрасными преподавателями Дамианом Мечурой (Damian Mechura) и Анастасией Михайловой (Anastasia Mikhaylova) по вторникам и четвергам в 21:00 в нашем клубе Ла Милонга на Павелецкой!

На этапе набора группы каждый, кто никогда ранее не занимался в наших клубах, может посетить первый пробный урок в начинающей группе бесплатно. 

Дамиан Мечура танцует аргентинское танго и постоянно совершенствует свои навыки более 15 лет. В числе его наставников – Карлитос и Роса Перес, Габриель Анхио и Наталия Гамес, Рубен и Сабрина Велис, Панчо Мартинес Пей и многие другие известные маэстро. Дамиан преподает танго более 10 лет, в том числе на протяжении последних 5 лет – во многих городах США и Европы. В 2011 году он стал победителем отборочного этапа Чемпионата мира по танго в своем родном городе Ла-Плата (Аргентина), а также вышел в финал Чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе в категории “Танго для танцпола” в 2016 и 2018 годах. Его стиль построен на сочетании техники и эстетики. В преподавании он уделяет внимание работе над техникой, которая существенно улучшает качество танцевания через аналитический подход к движениям и структурам. Дамиан преподает и выступает со своей партнершей Анастасией Михайловой. 

Анастасия Михайлова профессионально занимается аргентинским танго более четырех лет, проходила обучение у таких маэстро, как Рубен и Сабрина Велис, Марио Моралес, Алехандра Гутти, Фабиан Перальта, Хосефина Бермудес, Хавьер Родригес, Фатима Витале, Мария-Инес Богадо и другие. Помимо этого, за плечами у Анастасии – серьезная танцевальная и спортивная подготовка. С 5 до 20 лет она танцевала в шоу-балете Аллы Духовой ТОДЕС: сначала – в детской, а затем – во взрослой рабочих группах. Анастасия – кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, ранее – член детской сборной России по групповым упражнениям, с 2013 по 2016 годы – топ-преподаватель по стрейчингу и pole dance в школе танцев FiveLife (Москва). Анастасия преподает танго 3 года в формате регулярных уроков в Москве, а также мастер-классов по всему миру, включая Аргентину. В 2019 году в паре с Дамианом Мечурой Анастасия приняла участие в Чемпионате мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе. 

Наш клуб рад предоставить всем желающим возможность учиться танго у этой прекрасной пары преподавателей. Мы будем рады видеть вас на групповых уроках для начинающих с Дамианом и Анастасией по вторникам и четвергам в 21:00 в нашем клубе Ла Милонга на Павелецкой! До встречи!

Клуб Ла Милонга
Москва, метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1
(вход в Инвитро, -1 этаж)
+74996537956 (администратор клуба)
+79165922572 (координатор учебной программы)
www.tangocenter.ru
uroki@tangocenter.ru

© tangocenter.ru Все права защищены    18+