Клуб "Ла Милонга"
Москва,
Метро Павелецкая (выход 2), улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1 (вход в Инвитро, -1 этаж)
показать карту
+7 (499) 653-7956 (пн-пт 12-23
сб-вс 12-20)
Ближайшие пробные уроки:

5 октября в 13:00. Вводный открытый урок по аргентинскому танго для начинающих с Эрнаном Сауседо и Анастасией Макаровой в клубе Ла Милонга на Павелецкой!

Начало 5 октября 2019 в 13:00
Опубликовано: Ла Милонга (Москва) 30 мая 2019 в 14:36
5 октября в 13:00. Вводный открытый урок по аргентинскому танго для начинающих с Эрнаном Сауседо и Анастасией Макаровой в клубе Ла Милонга на Павелецкой!

Дорогие ученики и гости!

В субботу 5 октября наш традиционный вводный открытый урок по аргентинскому танго для начинающих состоится в 13:00 в клубе Ла Милонга (Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59). Урок проведут Анастасия Макарова (Anastasia Makarova) и Эрнан Сауседо (Rodrigo Hernán Saucedo), которые только что открыли набор в новую начинающую группу.

Этот урок могут бесплатно посетить все, кто никогда ранее не занимался в наших клубах. Мы будем очень рады поделиться с вами своей любовью к танго, познакомиться с вами, помочь вам сделать свои первые шаги в этом волнующем танце и присоединиться к огромному мировому танго-сообществу и к сообществу наших клубов.

Пожалуйста, приходите на вводный открытый урок, если вам интересно познакомиться с танго поближе и попробовать его потанцевать, а если вы уже танцуете танго, то расскажите об этом регулярном вводном уроке и приглашайте на него своих знакомых, близких и друзей, с которыми Вы хотели бы поделиться своим интересом к танго.

Для посещения всех уроков и танцевальных мероприятий в наших клубах обязательна чистая сменная обувь, только в ней можно выходить на паркет танцевального зала и проходить в зону бара. Для переодевания и переобувания есть мужская и женская раздевалки. В дождливую, грязную и снежную погоду мы просим вас надевать на уличную обувь бахилы непосредственно при входе в клуб (бахилы имеются на месте в специальном контейнере).

Для посещения вводного открытого урока приходить парой желательно, но не обязательно. Перед началом урока, пожалуйста, подойдите к администратору за стойкой у входа и зарегистрируйтесь на открытый урок, сообщив свое имя и номер телефона. Посещение вводного открытого урока для новичков бесплатно для всех, кто никогда ранее не занимался в наших клубах.

Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! До встречи!

Ваш клуб Ла Милонга
Город Москва, метро Павелецкая, выход 2
улица Зацепский Вал, дом 4, строение 1, вход в Инвитро, -1 этаж
8 800 3333 956 (местонахождение и общие вопросы)
+79165922572 (координатор учебной программы)
info@tangocenter.ru
tangocenter.ru
#урокитанго #аргентинскоетанго #бесплатныйурок #танговмоскве #тангомосква #tangomoscow #tangoinmoscow #tangocenter #tangoenmoscu


© tangocenter.ru Все права защищены    18+